Фото: ГКУ МО «Мособлпожспас» / Telegram

КамАЗ и фура столкнулись на трассе в Люберцах

Происшествия

Авария с участием КамАЗа и фуры произошла на 26-м километре Новорязанского шоссе в Люберцах. В результате ДТП пострадал один человек. Об этом в четверг, 12 марта, сообщили в пресс-службе ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

— На 26-м километре Новорязанского шоссе в округе Люберцы столкнулись два грузовика. От удара водитель КамАЗа оказался зажат в разбитой кабине, — рассказали в Telegram-канале спасателей.

Сотрудники пожарно-спасательной части № 232 помогли мужчине выбраться из салона. Для этого спасатели сначала отключили аккумуляторы грузовика, чтобы избежать пожара, а затем деблокировали водителя с помощью специального инструмента. Мужчину передали медикам, которые приняли решение о его госпитализации.

10 марта ДТП с участием восьми машин произошло в Подольске. Там на 34-м километре Каширского шоссе грузовик протаранил семь автомобилей. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

До этого грузовик столкнулся с маршруткой в Пушкине. В результате аварии погибли два человека.

amp-next-page separator