Фото: Shutterstock

СМИ: Три человека погибли при работе в канализации под Самарой

Происшествия

Трое человек скончались из-за отравления парами метана во время работы в канализационном коллекторе под Самарой. Других подробностей случившегося пока нет. Об этом во вторник, 17 марта, сообщил Telegram-канал РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник.

Семья из трех человек — мужчина и двое его детей 17 и 19 лет — ранее погибла в городе Болохово из-за отравления угарным газом. Обвинение по делу предъявили слесарю.

Подобная трагедия случилась в одном из жилых домов в городе Балаково Саратовской области. Там от отравления угарным газом скончались шесть человек. Следователи установили личности четырех погибших.

Многодетные родители и их младший сын умерли после того, как у них дома отключили электричество во время морозов. Инцидент произошел в садоводческом товариществе «Черемушки» около Улан-Удэ.

amp-next-page separator