Более 51 тысячи жителей Херсонской области остались без света из-за обстрела ВСУ
Сразу в четырех округах Херсонской области более 51 тысячи местных жителей остались без электричества после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в среду, 18 марта, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
— Без света остаются Генический, Горностаевский, Верхнерогачикский и Великолепетихский округа — всего 53 населенных пункта и более 51 тысячи человек. Двадцать семь социально значимых объектов переведены на резервные источники питания, — говорится в его Telegram-канале.
По информации губернатора, ВСУ ударили по подстанции в регионе.
В ночь на 15 марта в Советском районе Волгограда один из беспилотников украинской армии попал в многоквартирный дом. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Он уточнил, что в результате удара в некоторых квартирах выбило стекла, но никто не пострадал.