ВСУ ударили дроном по детскому саду в селе Михайловка Херсонской области
Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) по детскому саду «Солнышко» в селе Михайловка Херсонской области. Об этом в четверг, 19 марта, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
— В Скадовском округе в селе Михайловка в результате сброса боеприпаса с БПЛА повреждено здание котельной детского сада «Солнышко». Эвакуированы 35 человек, из них 30 детей, — добавил он в Telegram-канале.
Кроме того, украинская армия атаковала дорогу Скадовск — Новониколаевка. В результате был поврежден грузовой автомобиль, произошло возгорание. В Алешкинском округе в Брилевке из-за удара дрона загорелся продуктовый магазин.
В этот же день женщина получила ранения после падения обломков беспилотника ВСУ на частный дом в Ставропольском крае. Фасады и остекление нескольких зданий также повреждены в Невинномысске.