Фото: Вечерняя Москва

СК организовал проверку по факту пожара на Николоямской улице в Москве

Происшествия

По факту пожара на Николоямской улице в Москве организована доследственная проверка. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщили в пресс-службе Следственного комитета города.

— Следователи и криминалисты столичного СК работают на месте происшествия, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в публикации в Telegram-канале столичного Следкома.

В ведомстве уточнили, что проверку проводит следственный отдел по Таганскому району столичного управления СК.

Пожар произошел в многоэтажке в центре Москвы. В связи с этим на Николоямской улице движение в районе дома 43, корпус 4, было перекрыто. В результате происшествия в центре Москвы погибли три человека, еще четверо пострадали.

amp-next-page separator