«Ты с ума сошел?!»: Газманов рассказал об обиде на Киркорова
Народный артист России Олег Газманов поделился воспоминаниями о давнем конфликте с коллегой по сцене Филиппом Киркоровым, разгоревшимся из-за песни «Морячка». Киркоров, услышав хит Газманова, решил включить его в свой концертный репертуар без должного разрешения.
— Он начал петь ее где-то на гастролях. Я сказал ему: «Ты с ума сошел?!» Я тогда рассердился на него, — передает слова Газманова Telegram-канал «Звездач».
По словам артиста, после этот Киркоров, осознав степень недовольства коллеги, незамедлительно отказался от исполнения «Морячки». Спустя годы, уже после примирения, певцы вместе исполнили песню на юбилейном вечере Газманова, что стало символом их примирения.
Осенью появилась информация, что доктора настоятельно рекомендовали Газманову отказаться от активных номеров в сценической программе из-за серьезных проблем с его здоровьем. Позже представитель артиста ответила на слухи о его здоровье.
Газманов поднял размер своего гонорара за выступление на два миллиона рублей — теперь артист берет семь миллионов рублей за концерт длительностью около 45 минут. Причиной стала внезапная популярность среди представителей молодого поколения, которые стали массово снимать видео под песню «Я по жизни загулял».