Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Стало известно о романе Федора Бондарчука с Викторией Исаковой

Общество

У продюсера и режиссера Федора Бондарчука, который в прошлом году развелся с актрисой Паулиной Андреевой, появилась новая возлюбленная. Об этом сообщил портал Spletnik, ссылаясь на источники, близкие к знаменитости.

По сообщениям инсайдеров, избранницей Бондарчука стала актриса Виктория Исакова, которая в 2025 года овдовела, похоронив мужа, режиссера Юрия Мороза.

Пара не комментирует свои отношения, однако знаменитости посещают одни и те же мероприятия. Не так давно их заметили на дне рождения их коллеги Александра Петрова, говорится в статье.

2 марта сообщалось, что британский актер Том Холланд и американская артистка Зендея сыграли тайную свадьбу. Об этом рассказал стилист актрисы Лоу Роуч. Знаменитости начали встречаться в 2016 году, их отношения стартовали на съемочной площадке фильма «Человек-паук: Возвращение домой».

Пара долгое время держала свою личную жизнь в тайне, предпочитая избегать публичности. Но постепенно роман стал очевиден благодаря совместным появлениям на мероприятиях и фотографиям.

amp-next-page separator