Shot: Взрывы прогремели над Самарской областью
Над Тольятти в Самарской области прогремела серия взрывов. Об этом стало известно в понедельник, 30 марта.
Жители города сообщили, что взрывы начались примерно в 5:00. Очевидцы утверждают, что услышали более пяти хлопков в разных районах Тольятти, а в небе были заметны вспышки, сирена воздушной тревоги и жужжание моторов, передает Telegram-канал Shot.
Официального подтверждения информации об атаке на данный момент не поступало.
Ранее стало известно о пострадавших в результате атаки беспилотника (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на многоэтажный дом в Прикубанском округе Краснодара. По уточненным данным, травмы получили трое жителей, двое из них — дети.
Кроме того, 29 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что мирный житель погиб в результате атаки беспилотника ВСУ в городе Грайвороне. По его словам, от удара FPV-дрона загорелась машина, жители пытались потушить пожар, но в этот момент произошла повторная атака дрона, в результате которой погиб мужчина.