Фото: VK Видео › Осторожно: Собчак

«Сказал отцу, что я его домогаюсь»: Линда раскрыла причины конфликта с Фадеевым

Общество

Певица Светлана Гейман, известная как Линда, дала интервью журналистке Ксении Собчак, в котором рассказала, почему у нее на самом деле произошел конфликт с продюсером Максимом Фадеевым.

Артисты плотно сотрудничали на протяжении нескольких лет, однако в один момент Фадеев внезапно исчез из жизни Линды, не оставив никаких объяснений

— Он говорил, что у него плохое самочувствие, ему нужно сделать перерыв, отдохнуть. То есть акцент был на здоровье. Но моему отцу Макс должен был озвучить более весомую причину, чтобы отстраниться от нашего проекта. И тогда он пришел к нему и сказал, что его домогаюсь, а он не может ничего сделать, мол, я влюблена в него по уши, — вспомнила певица.

Артистка добавила, что ее творчество и продвижение финансировал отец, выплачивая значительные суммы Фадееву. После прекращения сотрудничества артистка и ее команда оказались в затруднительном положении.

По ее словам, они попали в черные списки всех радиостанций. Работники радио ранее подсказывали, что в песнях нужно убрать или добавить, однако позже, когда Линда приносила новый материал, ей сразу отказывали, даже не прослушав его.

Ранее продюсер рассказал о том, что в музыкальной группе Глюк'oZа больше нет места для Натальи Ионовой, которая долгое время выступала под этим псевдонимом.

Также Фадеев вспоминал о группе «Серебро» — ее музыкант считает ужасным и прекрасным проектом одновременно, ведь именно во время работы над этой музыкальной группой артисту пришлось пережить наибольшее количество удач и падений.

Тем временем у продюсера дела не идут гладко. Ресторан «У дяди Макса», владельцем которого является Фадеев, терпит многомиллионные убытки: компания уже ушла в минус на десятки миллионов рублей.

amp-next-page separator