Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Продюсер Дворцов назвал дату возвращения Пугачевой в Россию

Общество

Певица Алла Пугачева приедет в Россию 15 апреля для того, чтобы в кругу близких отметить 77-й день рождения. При этом артистка может вернуться на родину на длительный срок, чтобы уделить время решению вопросов с недвижимостью. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщил продюсер Сергей Дворцов.

— Это информация из первых уст! — передает слова Дворцова Общественная Служба Новостей.

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин 10 апреля призвал отдать песни Аллы Пугачевой Вике Цыгановой. И та поддержала эту идею. По мнению самой Цыгановой, некоторые песни из дискографии Пугачевой — наследие, которой ей больше не принадлежит.

Ранее из-за жалоб общественников в столице отменили ежегодный фестиваль поклонников певицы «Пугачевская весна». Инициатором запрета также выступил Виталий Бородин.

До этого пенсионерка из Воронежской области подала судебный иск к Алле Пугачевой, требуя взыскать с нее 15 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда. Женщина добавила, что высказывания певицы в интервью Екатерине Гордеевой* очень обидели ее.

*Внесена Министерством юстиции в реестр иностранных агентов на территории России.

amp-next-page separator