Фото: Pexels

IV всероссийский Форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд» пройдет в Москве

Город

IV всероссийский Форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд» пройдет в Москве с 21 по 24 мая.

Организатор — Центр творческих проектов «Инклюзион», который является театральным проектом Фонда, направленным на интеграцию слепоглухих людей в культурное пространство.

В рамках фестиваля театр, кино и междисциплинарные проекты раскрывают актуальные вопросы инклюзии и социального взаимодействия. В программе — сценические показы с форматами прямого участия зрителей.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в 25 по 31 мая в столице пройдет шестая Московская неделя предпринимательства. Основными локациями станут инновационный кластер «Ломоносов» и центр «Сколково».

На основе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», расположенной в подмосковном Солнечногорске, в период с 20 июля по 6 августа пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

amp-next-page separator