«Символичная история»: актер Воробьев рассказал о съемках в детском фильме
Российский актер и певец Алексей Воробьев, снявшийся в детском фильме «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора», в среду, 22 апреля, рассказал, что роль отца в нем стала для него особенной, поскольку совпала со знакомством девятилетней дочери его супруги Аиды Гарифуллиной по имени Оливия.
— Эта история получилась очень символичной для меня. Я по-другому стал понимать своего героя — его желание правильно воспитывать и при этом не лишать ребенка свободы. Наверное, это чувство знакомо каждому отцу, и мне кажется, многие зрители узнают в этом фильме себя и свои отношения с детьми, — отметил артист.
Он также допустил, что этот фильм поможет и детям, и взрослым понять друг друга, передает Starhit.
7 апреля супруга комика Данилы Поперечного* Полина Чистякова опубликовала в личном блоге видеоролик, в котором показала свою реакцию на тест на беременность с двумя полосками. В комментариях к публикации пару поздравили блогеры Эльдар Джарахов и Руслан Усачев. 8 апреля юморист рассказал, что решил оформить будущему ребенку российское гражданство.
*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции.