Фото: Shutterstock

Спасатели нашли пропавших в лесу Кузбасса пенсионера и подростка

Происшествия

В четверг, 23 апреля, 80-летний пенсионер и подросток заблудились в лесах Кузбасса. Пострадавших нашли, сейчас им ничего не угрожает, рассказали в пресс-службе поискового отряда «ЛизаАлерт».

— Живы по мере своих приключений, так скажем, здоровы. Все хорошо, — отметила представитель отряда.

Специалисты не стали раскрывать детали обстоятельств, как пропавшие оказались в лесу, передает 360.ru.

Тем временем в Хабаровском крае нашлись пропавшие рыбаки. У группы туристов по пути к заброшенной деревне сломался микроавтобус, после чего они оказались в глухой тайге недалеко от поселка Южный в районе Лазо.

Ранее спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда (КГКУ «Спасатель) заново приступили к поискам пропавшей под Красноярском семьи Усольцевых.

До этого сын пропавшей вместе с семьей в красноярской тайге Ирины Усольцевой Даниил Баталов заявил, что примет участие в поисках матери, как только они возобновятся.

amp-next-page separator