Фото: Shutterstock

Американскую преступницу нашли в вентиляции дома после двух лет в бегах

В мире

Американку Кайлу Маккензи арестовали спустя два года поисков: правоохранители обнаружили ее в вентиляции дома. Подробности инцидента приводит журнал People.

20 апреля полицейским стало известно, что пустившаяся в бега в 2024 году Маккензи скрывается в штате Джорджия. Когда они приехали на место, они нашли девушку в вентиляционном отверстии в полу.

Маккензи обвиняют в уголовном преступлении. По данным полиции, ей предъявят обвинения в связи с выдачей судебного ордера, сообщается в публикации.

В Пермском крае женщина пыталась спрятаться от судебных приставов в кровати под матрасом — ее выдали торчащие пятки.

Судебный пристав в Чановском районе Новосибирской области отыскал жителя, подозреваемого в краже, в стоге сена. Суд назначил гражданину два года принудительных работ.

Другой похожий случай произошел в Перми, где должник по алиментам спрятался от приставов в пруду. Приставы больше часа наблюдали за его купанием и попытками спрятаться в камышах. Позже должника выловили из пруда и доставили к мировому судье.

amp-next-page separator