Фото: Вечерняя Москва

Два человека пострадали в результате ДТП на МКАД

Происшествия

Два человека получили травмы в результате аварии легковушки Renault и грузовика Scania на 83-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом в понедельник, 4 мая, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Легковой автомобиль Renault и грузовик Scania столкнулись на 83-м км МКАД на внешней стороне. В результате ДТП травмы получили пожилые мужчина и женщина в легковом авто. Движение по внешней стороне затруднено, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

В пресс-службе департамента транспорта столицы добавили, что на месте происшествия работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Ранее автомобиль сотрудников Росгвардии «Лада» перевернулся после столкновения с легковушкой на Новоясеневском проспекте на юго-западе Москвы. О пострадавших в результате ДТП не сообщалось.

amp-next-page separator