Фото: Shutterstock

Беспилотник ВСУ повредил жилой дом в Оренбурге

Происшествия

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредил жилой дом в Оренбурге, на место инцидента выехали оперативные службы города. Об этом во вторник, 12 мая, сообщил губернатор региона Евгений Солнцев.

— Уважаемые оренбуржцы! Звучит сигнал «Воздушная тревога». В небе над Оренбургом при отражении атаки БПЛА поврежден жилой дом, — отметил он.

Информация о пострадавших уточняется, добавил глава Оренбургской области на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

12 мая режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области. В связи с ЧС в регионе могут быть перебои в работе связи и с доступом к интернету, уточнили в пресс-службе регионального правительства.

За ночь 12 мая силы противовоздушной обороны ликвидировали 27 украинских беспилотников над российскими регионами.

amp-next-page separator