Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

Семинар для специалистов в сфере молодежной политики пройдет в Москве в сентябре

Город

В период с 9 по 12 сентября в Москве состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики Центрального федерального округа. Организатором мероприятия выступает ФГБУ МП МЦ «Роспатриотцентр».

Цель проведения семинара заключается в повышении эффективности реализации государственной молодежной политики в федеральных округах через профессиональное развитие кадрового состава и обмене лучшими практиками по планированию, организации и реализации проектов в сфере государственной молодежной политики, а также патриотического воспитания.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку в системе ФГАИС «Молодежь России» до 9 августа в случае очного участия и до 6 сентября при участии в онлайн-формате.

22 апреля открылась регистрация на юбилейный десятый Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма — десятилетие лидерства». Мероприятие пройдет с 14 по 17 августа впервые на федеральной площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Оно объединит более 300 авторов социальных инициатив, представителей НКО, бизнеса и активной молодежи из России и дружественных стран.

amp-next-page separator