Фото: Пелагия Тихонова / АГН Москва

Shot: Актер Харатьян накопил штрафов на полмиллиона за нарушение ПДД

Происшествия

Актер Дмитрий Харатьян с 2024 года якобы накопил штрафов более чем на полмиллиона рублей за нарушение правил дорожного движения на своем Lixiang L7. Об этом в среду, 20 мая, сообщили в Telegram-канале Shot.

— 66-летний артист за семь миллионов рублей купил новенькую Lixiang L7 в 2024 году. За короткий срок Дмитрий Вадимович собрал 395 штрафов на 524 тысячи рублей, — говорится в публикации.

Чаще всего актер не соблюдал скоростной режим. Его также штрафовали за неоплату парковки и езду с непристегнутым ремнем. Кроме того, Харатьян якобы не оплачивал проезд по платным столичным дорогам. По неподтвержденным данным, у него висит долг в размере 21 тысячи рублей.

Ранее стало известно о другой нарушительнице ПДД — актрисе Наталье Бочкаревой. За 2025 год она накопила штрафов на 63 тысячи рублей. Чаще всего актриса превышала скорость на своем Mercedes-Benz.

amp-next-page separator