Подросток-зацепер погиб от удара током на крыше электрички в Подмосковье
Подросток, увлекавшийся зацепингом, погиб от удара током на крыше электрички на станции Фрязино в Подмосковье. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил «МК».
— Трагический случай произошел в четверг (21 мая — прим. «ВМ») около 17:00 на станции Фрязино. Перед возвращением домой из школы семиклассник решил забраться на крышу электропоезда для получения новых ощущений. Однако вместо адреналина парень получил электрический удар, — говорится в материале.
На место вызвали скорую помощь, но спасти подростка не удалось. Родители школьника знали о его увлечении, они проводили беседы с ребенком, однако он не слушался и продолжал заниматься зацепингом.
29 апреля 15-летний подросток погиб от удара током во время поездки на электричке в Раменском. По факту трагедии возбудили уголовное дело. Следователи назначили экспертизы. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего.