Фото: СУ СК России по ЯНАО

Тело подростка обнаружили в реке Преображенка на Ямале

Происшествия

Тело подростка обнаружили в реке Преображенка на Ямале. Об этом во вторник, 26 мая, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

СМИ утверждают, что он мог упасть в реку во время фотосъемки — не удержался на мосту и сорвался в воду, пишет Telegram-канал ТАСС.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела подростка в реке Преображенка в Салехарде, — говорится в публикации регионального СК.

В ночь на 26 мая стало известно, что в Углегорском районе Сахалинской области 52-летний рыбак погиб на Сахалине, запутавшись в собственных сетях. Он отправился на лодке проверять ранее установленные рыболовные сети. Во время осмотра он запутался в сетях, потерял равновесие и упал в воду. Самостоятельно выбраться мужчина не смог и утонул.

amp-next-page separator