Фото: Дмитрий Белицкий / АГН Москва

Тренерский штаб в полном составе покинул московское «Динамо» в КХЛ

Спорт

Тренерский штаб в полном составе покинул московский хоккейный клуб «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом в понедельник, 1 июня, сообщили в пресс-службе клуба.

— Благодарим за работу Равиля Якубова, Андрея Писарева, Павла Перепехина, Артема Яцкевича, Геннадия Столярова, Александра Ахлаткина и Ларса-Йорана Альквиста. Хоккейный клуб «Динамо» Москва желает удачи в дальнейшей тренерской карьере! — передает сайт клуба.

5 июля 2025 года канадский хоккейный тренер Боб Хартли подписал контракт с руководством хоккейного клуба «Локомотив» на должность главного тренера. В пресс-службе клуба отметили, что в активе канадца присутствуют победы во всех лигах, где он работал — Кубок Стэнли в НХЛ, титул чемпиона Швейцарии и победа в Кубке Гагарина в 2021 году.

17 июня хоккейный клуб ЦСКА сообщил, что Игорь Никитин стал новым главным тренером — он подписал контракт с руководством клуба на пять лет. Ранее специалист оставил пост главного тренера «Локомотива», которому под его руководством в сезоне-2024/25 удалось выиграть Кубок Гагарина.

amp-next-page separator