Фото: Youtube / Надежда Стрелец

Анастасия Решетова стала ведущей спортивных новостей и столкнулась с травлей

Общество

Российская модель и блогер Анастасия Решетова стала ведущей спортивных новостей на телеканале «Матч-ТВ» и сразу столкнулась с травлей в Сети после первого проведенного эфира.

— Сегодня я преодолела еще один барьер — случился первый мой прямой эфир на телевидении. Конечно, он не идеален, ведь для меня это было гораздо более волнительно, чем просто записывать тракты. Осознание того, что у тебя нет права на ошибку все же триггерит и совсем не стрессовать тут могут только настоящие профессионалы своего дела, — написала девушка в личном блоге.

Некоторые подписчики в комментариях поддержали телезвезду и похвалили за ее упорство. Однако других пользователей смутила дикция Решетовой и манера держаться в кадре.

— Все «танцует» — брови, голова, плечи, даже стул. Руки, кстати, тоже скрещивать нельзя было, — написал один из комментаторов.

Ранее мать рэп-исполнителя Тимура Юнусова, известного как Тимати, Симона Юнусова рассказала об отношениях с избранницами сына — Валентиной Ивановой и Анастасией Решетовой.

amp-next-page separator