Фото: Новосильцев Артур / АГН Москва

Ударивший ножом сотрудницу МФЦ на юге Москвы состоял на учете в психдиспансере

Происшествия

Мужчина, ударивший ножом в шею сотрудницу многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) на улице Борисовские Пруды в Москве, состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом в среду, 3 июня, сообщил осведомленный источник.

— Мужчина, который ранил ножом сотрудницу МФЦ, состоит на учете в психоневрологическом диспансере, — передает слова источника агентство городских новостей «Москва».

Недавно он выписался из медучреждения.

Инцидент произошел днем 3 июня. Мужчина ударил женщину ножом в область шеи. На место вызвали скорую помощь, пострадавшую госпитализировали. Злоумышленника задержал охранник и передал его сотрудникам полиции. Мужчину доставили в участок для дальнейших разбирательств.

amp-next-page separator