Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

Жених погиб в авиакатастрофе в США через несколько минут после свадьбы

В мире

В США жених погиб в авиакатастрофе через несколько минут после свадебной церемонии, невеста чудом осталась жива. Об этом случае сообщили в New York Post.

Трагедия произошла 29 мая в Доусонвилле. В тот день проходила свадьба 25-летнего Дэйва Фиджи и Дженни. Молодожены планировали отправиться на медовый месяц в Атланту на вертолете.

— Из-за тумана рейс был задержан после того, как Фиджи — также пилот — выразил обеспокоенность по поводу погодных условий, — говорится в материале.

Тем не менее после разговора с пилотом вертолета, который заверил их в безопасности, они решили взлететь. Пилот собирался подняться на большую высоту и облететь туман. Однако через несколько минут после старта вертолет упал в лес. Дженни очнулась под завалами и пять часов ждала спасателей.

— Удивительно, но она не получила переломов — только сильные ушибы и порезы. Однако, по словам родственников, потеря мужа повергла ее в состояние полного отчаяния, — пишет издание.

Спасти Дейва и пилота не удалось, обстоятельства крушения до сих пор неизвестны, передает New York Post.

Ранее в Daily Mirror писали, что в американском штате Мичиган в день свадьбы 24-летний Джеймс Шира на автомобиле насмерть сбил своего шафера и лучшего друга, 29-летнего Терри Тейлора — младшего.

amp-next-page separator