Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Актер Бикович рассказал о подарке Деппу, в котором тот появился на суде с Херд

Общество

Сербский актер Милош Бикович появился на премьере фильма «Холоп-3», где пообщался журналистами и рассказал о необычном подарке для Джонни Деппа.

— Я ему подарил галстук с храмом Святого Саввы в Белграде. Он его надел, когда было заключительное заседание в суде, — цитирует артиста Super.ru.

Бикович также признался, ему самому нравится этот аксессуар: он даже собрал коллекцию из 15 галстуков и двух бабочек.

Там же, на премьере картины, актер рассказал о разнице между российским и голливудским кинематографом. По его словам, во многом отечественное кино не уступает западному.

До этого сербский артист высказался о последствиях получения им гражданства России. В беседе с журналистами он объяснил, что это решение повлияло на его международную карьеру.

Ранее также стало известно, что голливудский актер Депп исполнит роль в первой в истории англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Также он выступит продюсером картины.

Кроме того, продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер сообщил о возможном возвращении американского актера Джонни Деппа к роли пирата Джека Воробья.

amp-next-page separator