Сестра Жанны Фриске оскорбила Дмитрия Шепелева во время поминок на могиле певицы
Сестра Жанны Фриске Наталья оскорбила бывшего мужа певицы Дмитрия Шепелева во время поминок на могиле артистки. Об этом в понедельник, 15 июня, пишет Telegram-канал Shot.
В годовщину смерти певицы на ее могиле на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе собрались поклонники и родственники артистки. С самого утра люди приносили цветы к памятнику, а позже к месту захоронения приехали члены семьи.
Одной из первых на кладбище прибыла сестра певицы Наталья. Она пообщалась с поклонниками, а также обратила внимание на необходимость ухода за памятником. Позже Наталья назвала «петушарой» телеведущего Дмитрия Шепелева, который в день памяти артистки опубликовал пост в соцсетях, но не приехал на кладбище. По ее словам, предложения о встрече с его стороны звучали только в формате телевизионных эфиров.
Позднее на могилу приехал отец певицы Владимир Фриске. Вместе с близкими он привел место захоронения в порядок и почтил память дочери.
В беседе с Telegram-каналом Наталья Фриске также заявила, что Шепелев по-прежнему не поддерживает контакты сына певицы Платона с родственниками по материнской линии. По ее словам, семье не удается даже передавать подростку подарки через знакомых. При этом сестра певицы выразила уверенность в том, что со временем Платон самостоятельно выйдет на связь с родственниками.
Сам Шепелев объяснил, почему не дает сыну Платону видеться с родственниками покойной певицы Жанны Фриске. По его словам, родители артистки никогда не предлагали ребенку личную встречу — мальчика звали только на ток-шоу.
В июне прошлого года сестра Жанны Фриске Наталья вместе с отцом пришла на ее могилу, где поругалась с журналистами. Она возмутилась, что представители СМИ мешали ей с семьей помянуть покойную артистку.