Фото: Андрей Прошин / Вечерняя Москва

Семь человек госпитализировали после атаки ВСУ на автобус в Брянской области

Происшествия

Семь пострадавших при атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на автобус в Брянской области в больнице, среди них пять детей. Об этом в среду, 17 июня, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

— Госпитализированы семь пострадавших при атаке БПЛА укронацистов на автобус в Брянской области, в том числе пять детей. Все пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме, — сказал Кузнецов.

Он добавил, что состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое, остальные находятся в состоянии средней степени тяжести, передает ТАСС.

17 июня украинская армия атаковала в Брянской области автобус с детской футбольной командой из Белоруссии. В результате удара погибла женщина. После этого СК России возбудил уголовное дело.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что атака ВСУ на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии — очередной теракт Киева.

amp-next-page separator