Фото: МАКС / Карельский Следком

Ритуальный агент зарезал своего коллегу на кладбище в Карелии

Происшествия

На территории Бесовецкого кладбища в Республике Карелия между двумя ритуальными агентами возникла ссора, и один из сотрудников ударил другого ножом в грудь. Пострадавший скончался по пути в больницу, а нападавшего задержали. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по региону.

Трагедия произошла на кладбище, расположенном в Петрозаводске. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве.

— В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. С ним проводятся первоначальные следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, — передает канал ведомства в мессенджере МАКС.

В тот же день двое водителей автобусов поссорились на парковке на Голубинской улице в Москве. Во время конфликта один из мужчин ударил своего коллегу ножом. Пострадавшего госпитализировали с тяжким ранением, а в отношении нападавшего возбудили уголовное дело и отправили в СИЗО.

amp-next-page separator