Фото: Shutterstock

Мужчина с мачете напал на МФЦ в Краснодаре, погибла женщина

Происшествия

В Краснодаре неизвестный мужчина с мачете напал на МФЦ, который находится в торговом центре West Mall на улице Западный Обход. По предварительным данным, погибла женщина. Об этом в субботу, 20 июня, сообщил Telegram-канал Shot.

По его данным, молодой человек приблизительно 19 лет зашел в отделение МФЦ и напал на людей. Предварительно, одна женщина погибла и еще несколько человек пострадали.

— По словам очевидцев, было очень много крови, все свидетели ринулись бежать, — говорится в сообщении.

Нападавшего задержали, с ним работают силовики, уточнили в Shot.

Позже канал сообщил, что нападавших было двое.

— Двое молодых парней пришли в West Mall с холодным оружием целенаправленно — чтобы напасть на людей. Резали ножами, предварительно, с собой у одного было мачете, — сказано в материале.

Оба нападавших задержаны. Охранника ТЦ, который пытался задержать злоумышленников, сильно ранили, он находится в тяжелом состоянии. Официального подтверждения информации пока не было.

Позднее стало известно, что второго человека задержали по ошибке. Его уже отпустили.

Ранее подросток в торговом центре на Ореховом бульваре нанес ножом два удара сотруднику охраны, после чего скрылся с места происшествия. В момент задержания он достал нож и ранил двух полицейских. Его действия определили как покушение на убийство и применение насилия в отношении представителя власти.

amp-next-page separator