Фото: Shutterstock

Собянин сообщил об уничтожении уже 63 вражеских БПЛА, летевших к Москве

Происшествия

Уничтожены еще два беспилотника над столицей. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, — написал глава города в МАКС.

Российские силы противовоздушной обороны за ночь на 22 июня уничтожили 301 украинский беспилотник самолетного типа. Дроны были сбиты над рядом российских регионов, включая Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую, Ростовскую и Московскую области, а также над Краснодарским краем, Крымом, акваториями Азовского и Черного морей.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что четыре человека погибли, 28 ранены в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины на Керченский полуостров.

amp-next-page separator