Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Mash: Сотрудница Верховного суда впала в кому после процедуры в клинике в Москве

Происшествия

Сотрудница Верховного суда РФ по имени Елена пришла в столичную клинику Oria Clinic на Беловежской улице, чтобы сделать уколы для улучшения кожи. Однако во время процедуры женщине якобы стало плохо, и она впала в кому. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в Telegram-канале Mash.

— 52-летняя Елена обратилась в Oria Clinic на улице Беловежской. Она хотела провести себе процедуру мезотерапии — сделать уколы с витаминами и гиалуронкой. Врачи обещали, что от этой процедуры лицо засияет, а кожа подтянется.. В процессе проведения инъекций Елена почувствовала недомогание, слабость и потеряла сознание, — говорится в публикации.

Врачи доставили женщину в Центральную клиническую больницу. Там она провела в коме более двух суток. По неподтвержденным данным, ее состояние улучшилось.

Ранее в косметологическом салоне в Москве после введения анестезии умерла 58-летняя женщина. Она планировала сделать себе липосакцию в области живота. По факту смерти женщины возбудили уголовное дело. Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования.

amp-next-page separator