Фото: shutterstock

Жительница Нижнего Новгорода дважды сорвала куш в лотерее за полгода

Общество

Жительница Нижнего Новгорода с начала года выиграла в лотерею два крупных приза: общая сумма выигрышей составила шесть миллионов рублей. Об этом сообщает «Нижегородская правда» со ссылкой на пресс-службу лотереи.

Первый крупный выигрыш пришел к Юлии зимой: она стала обладательницей пяти миллионов рублей. По словам победительницы, незадолго до розыгрыша ей несколько дней подряд снилась ее мама, и именно эти сны она связывает со своей удачей. Выигранные средства семья направила на строительство загородного дома.

Новый приз оказался не менее неожиданным. После покупки нескольких билетов у женщины осталось 40 рублей сдачи, которые она решила потратить еще на один билет. Этот билет и принес ей миллион рублей.

Юлия рассказала, что удача улыбалась ей и ранее: в разные годы она трижды выигрывала по 100 тысяч рублей и несколько раз получала призы по 10 тысяч рублей. Однако этот год стал для нее особенно везучим.

Победительница планирует использовать выигранные средства для обустройства нового дома, который строит вместе с супругом, говорится в материале.

До этого сотрудник транспортной безопасности из Брянской области Александр два раза стал победителем лотереи, при этом во второй раз он купил всего один билет и выиграл 13,5 миллиона рублей. Незадолго до крупного выигрыша он приобрел пять билетов, которые принесли ему 200 тысяч рублей.

amp-next-page separator