Фото: Pixabay

Мать девочки, чье тело нашли на чердаке в Приморье, записала эмоциональное обращение

Общество

Мать 12-летней девочки, тело которой нашли на чердаке одного из домов в Приморском крае, записала эмоциональное видеообращение. Она поблагодарила всех, кто оказывает ей поддержку в эти невыносимо тяжелые дни. Несмотря на горе, женщина старается сохранять самообладание.

— Я хочу выразить всем людям огромную благодарность за вашу поддержку. Когда столько людей объединяются, это дает нам надежду, что виновные не останутся безнаказанными. Сегодня моей девочке, моей доченьке, исполнилось бы 13 лет. Спасибо, что вы рядом, — сказала мать девочки в обращении, опубликованном в социальной сети.

Тело задушенной 12-летней девочки нашли 16 июня на чердаке дома в приморском поселке Врангель. По подозрению в убийстве задержали подростка. Мальчик сначала избил школьницу, потом изнасиловал и задушил.

Позднее школьник признал вину в содеянном. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетней. Какие еще есть подробности трагедии, что известно о подозреваемом и что ему грозит, выясняла «Вечерняя Москва».

amp-next-page separator