Фото: Shutterstock

Собянин сообщил об отражении атаки уже 45 направлявшихся к Москве БПЛА

Происшествия

Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще шесть вражеских беспилотников (БПЛА) на подлете к столице. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава города в МАКС.

Таким образом, общее число сбитых дронов достигло 45.

25 июня в пресс-службе Минобороны сообщили, что силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили за ночь 269 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами России.

Между тем Севастополь временно остался без электроснабжения из-за атаки украинской армии на энергетическую инфраструктуру. Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан экономить заряд телефонов, не перегружать сеть при возвращении электричества и сохранять спокойствие.

amp-next-page separator