Фото: Андрей Прошин / Вечерняя Москва

Shot: Массовое отравление на вечеринке в Подмосковье произошло из-за наркотика

Происшествия

Массовое отравление на вечеринке в подмосковном Солнечногорске произошло из-за наркотика метадона. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил Telegram-канал Shot.

По данным источника, компания из восьми человек, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, во время вечеринки употребила запрещенное вещество, которое, как утверждается, им продали под видом другого наркотика.

Спустя некоторое время всем участникам компании резко стало плохо. Двое скончались до приезда бригады скорой помощи. Еще трое находятся в тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за их жизни, сообщается в публикации.

Утром 27 июня стало известно о массовом отравлении, которое произошло на дне рождении в частном доме в Солнечногорске. По информации журналистов, пострадавшим диагностировали «острое отравление неизвестным веществом».

Ранее две школьницы отравились наркотиками в центре Москвы. Девочек в бессознательном состоянии нашли в лобби отеля на Пресненской набережной. Их доставили в больницу, где врачи диагностировали у пациенток острое отравление психотропными веществами.

amp-next-page separator