Директор Кашпировского опроверг сообщения о госпитализации экстрасенса
Экстрасенс Анатолий Кашпировский находится дома с семьей и проводит время со своим ребенком. Об этом в среду, 8 июля, сообщил директор медиума Сергей Рудых.
По его словам, Кашпировского не доставляли в больницу и не проводили ему никаких операций.
— У него родился ребенок в прошлом году, это, наверное, всем известно. Человек просто захотел заняться семейной жизнью. Просто все, на что у него не хватало времени, он решил сделать сейчас. Сейчас хотя бы чуть-чуть позаниматься ребенком, понянчиться. Просто хочет заниматься семейной жизнью, — заявил Рудых в беседе с РИА Новости.
Утром того же дня Telegram-канал Shot писал, что у Кашпировского якобы обнаружили злокачественную опухоль, из-за чего его «экстренно прооперировали».
До этого источник РЕН ТВ сообщил, что у телепата диагностировали обострение тяжелого онкологического заболевания. Кашпировскому якобы назначили курс лучевой терапии. Однако позже его представитель также заявил, что информация о госпитализации Анатолия Кашпировского является ложной.