Фото: Соцсети

Королеву красоты Улиссиас Марчелли и ее бойфренда застрелили в Бразилии

В мире

30-летняя королева красоты Улиссиас Марчелли Коуто Флорес Кардиал и ее 28-летний молодой человек Винисиус Соуза де Карвалью были убиты в бразильском городе Порту-Сегуру. Их тела обнаружили в нескольких метрах друг от друга на обочине дороги 18 июля, рядом лежали семь стреляных пистолетных гильз.

Неизвестные украли смартфон мужчины. При этом телефон девушки злоумышленники брать не стали: правоохранители сейчас изучают его содержимое.

По данным полиции, возлюбленных могли похитить, а потом жестоко расправиться. У королевы красоты остался 13-летний сын, передает Need To Know.

В 2021 году Улиссиас Марчелли выиграла конкурс красоты в Порту-Сегуру и стала местной звездой. Она также вела личный блог, участвовала в огненных шоу и выступала на фестивалях. Ее контент часто затрагивал темы рок-музыки или защиты животных.

Другой случай произошел весной, когда победительницу конкурса красоты в Бразилии Ану Луису Матеус убил ее возлюбленный, который позже покончил с собой в тюремной камере.

До этого в Эквадоре расстреляли бывшую королеву красоты Эстер Крус и ранили ее возлюбленного и годовалую дочь. В момент нападения девушка вместе со своим партнером и дочерью ехала в автомобиле.

amp-next-page separator