Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Взрыв газа в доме в Егорьевске 23 июля 2026 года: в каком состоянии находятся пострадавшие

Происшествия

Пострадавших при взрыве газового баллона в жилом доме в подмосковном Егорьевске доставили в больницу, они находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом в четверг, 23 июля, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.

— В настоящее время известно о троих пострадавших в результате взрыва бытового газа в Егорьевске. Все они доставлены бригадами скорой помощи в больницу. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, — передает сообщение ведомства ТАСС.

Взрыв произошел в одной из квартир дома утром 23 июля. После этого в здании начался пожар. На место прибыли спасатели для ликвидации возгорания.

До этого взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Краснодоне в ЛНР. Сотрудники МЧС в ходе разборов завалов обнаружили тело женщины. Спасателям удалось вызволить одну пострадавшую, ее передали медикам.

amp-next-page separator