Фото: Администрация президента РФ

Путин: Спецоперация на Украине, безусловно, рано или поздно закончится

Политика

Президент России Владимир Путин во время празднования Дня Военно-морского флота заявил в том, что специальная военная операция на Украине рано или поздно завершится.

По словам главы государства, после окончания боевых действий перед страной встанет важная задача — сохранить достигнутый уровень сплоченности общества.

— Враг будет разбит, и победа будет за Россией... Нам нужно это качество, это чувство единства надо сохранить, — передает слова Путина ТАСС.

Путин также высказался о роли, условиях службы и историческом значении действий участников СВО. Он отметил, что трудности, с которыми ежедневно сталкиваются бойцы на передовой, несопоставимо выше тех, с которыми приходится иметь дело ему как руководителю страны.

Утром 26 июля Владимир Путин в День ВМФ прибыл с рабочим визитом в Главное Адмиралтейство в Санкт-Петербурге. Его встретили рота почетного караула в парадной форме, главком ВМФ Александр Моисеев, глава Министерства обороны Андрей Белоусов и председатель Военно-промышленной комиссии Николай Патрушев.

amp-next-page separator