Фото: Андрей Прошин / Вечерняя Москва

Двенадцатилетний водитель мопеда сбил восьмилетнюю девочку на Камчатке

Происшествия

На Камчатке в Петропавловске-Камчатском 12-летний водитель мопеда «Хонда Дио» совершил наезд на восьмилетнюю девочку-пешехода. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщает Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел 31 июля в 19:15 на улице Спортивной в районе дома № 3. Девочка находилась на придомовой территории и перебегала проезжую часть справа налево по ходу движения мопеда.

Ребенку оказана медицинская помощь, о тяжести травм не сообщается. Обстоятельства происшествия устанавливаются, следует из публикации.

17 июля женщина на BMW сбила 16-летнего подростка на питбайке в подмосковной Истре. Инцидент произошел на дороге ММК — Аносино — Павловская Слобода. В результате оба участника ДТП получили травмы, их госпитализировали.

В конце мая 12-летний школьник на питбайке погиб после столкновения с «газелью» в деревне Ганусово.

amp-next-page separator