Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

Форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» пройдет 27–28 августа

Общество

Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» пройдет с 27 по 28 августа в Нижнем Новгороде. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Мероприятие пройдет по адресу улица Почаинская, дом 17.

Организаторами мероприятия выступят Министерство промышленности и торговли РФ, правительство Нижегородской области, Министерство промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.

Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями и представителями федеральных и региональных органов власти.

Столичное правительство поддержит проведение второго Московского стартап-саммита, организованного совместно со Сбером. Мероприятие состоится 29 и 30 сентября на площадке «СберСити». Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Главная цель форума — ускорить развитие технологического бизнеса, создать новые точки роста для российской экономики и помочь авторам перспективных идей найти партнеров и выйти на рынок.

amp-next-page separator