Фото: Дмитрий Белицкий / АГН Москва

Бородина возмутилась после слухов, что ее отец был криминальным авторитетом

Общество

Российская телеведущая Ксения Бородина в личном блоге резко отреагировала на распространившуюся в Сети информация о том, что ее отец Ким Амоев, который скончался в 2018 году, якобы являлся криминальным авторитетом.

Артистка заявила, что эти слухи — бред, а также пригрозила недоброжелателям судом за клевету.

— Хватит распространять бред! Может, мне вас засудить?! Какой криминальный авторитет?! Вы с ума сошли?! Человека уже в живых нет, а они такие вещи про него пишут. Вас отвести в суд за клевету?! — отметила знаменитость.

Ранее Ксения Бородина призналась, что зарабатывает больше своего супруга, блогера Николая Сердюкова, и подчеркнула, что такая ситуация только мотивирует ее. Так она прокомментировала заявления пользователей Сети о том, что мужчина живет за ее счет. При этом она отметила, что Сердюков является достойным мужчиной.

В июне у бывшей участницы группы «Блестящие» Ольги Орловой умерла четырехлетняя кошка. Чтобы помочь пережить утрату, телеведущая подарила ей котенка. К посту в соцсетях певица прикрепила фотографию белого котенка мейн-куна.

amp-next-page separator