Звезда сериала «Ландыши» Ника Здорик опубликовала фото из больницы
Актриса Ника Здорик, которая известна по главной роли в сериале «Ландыши», встревожила подписчиков фотографией из больничной палаты. Ее она опубликовала на своей странице в соцсети. На снимке она лежит на койке.
Причину госпитализации артистка раскрывать не стала. По ее словам, изначально она не хотела делиться подробностями произошедшего, но была вынуждена выйти на связь из‑за интереса журналистов.
— Я не хотела ничего говорить. Но из-за сегодняшнего сложившегося кипиша мне звонят журналисты. Со мной все нормально. Слава богу. Уже нормально. Спасибо. Я должна научиться беречь себя, — написала знаменитость.
1 августа актриса Кристина Асмус призналась в личном блоге, что столкнулась с проблемами со здоровьем во время отдыха в Египте с 12-летней дочерью Анастасией. Она отметила, на отдыхе ее настигла сильная зубная боль, но курс антибиотиков помог ей преодолеть недуг. Однако на этом проблемы со здоровьем не закончились. Всю ночь с дочкой она провела в местной больнице.