«Искренний и незабываемый прием!»: SHAMAN — о падении ограждений с поклонниками
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о том, что во время выступления на Дне города в Абакане поклонники нахлынули в сторону сцены, из-за чего ограждение не выдержало напора и упало. Сам исполнитель успел увернуться и продолжил концерт.
Музыкант пояснил, что сцена никогда не была для него непреодолимой границей. Концерт в Абакане он начал с осветительной мачты стадиона, а затем спустился к зрителям на танцпол. И в момент исполнения новой композиции «Братья-славяне» эмоции оказались настолько сильными, что конструкция ограждения сломалась.
— Уже после концерта меня ждали сотни поклонников: мы общались, пели и разделяли счастливые моменты. Спасибо, Абакан, за искренний и незабываемый прием! — передает слова артиста РИА Новости.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала видео, на котором ее супруг SHAMAN сделал ей замечание во время прогулки по центру Москвы. Ролик она сопроводила шутливой фразой «дед разбушевался».
Ранее SHAMAN призвал не торопить события, комментируя планы завести детей с Мизулиной. Он подчеркнул, что в их семье, где все основано на уважении и равенстве, подобные решения обязательно принимаются совместно.