Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Ряд мероприятий проведут в Театре Сатиры к открытию 103-го сезона

Общество

В Московском академическом театре сатиры в связи с открытием 103-го сезона планируется проведение ряда мероприятий. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе культурного учреждения.

В пятницу, 14 августа, состоится показ премьерного спектакля «Физики» по пьесе Фридриха Дюрренматта, а также торжественное поздравление ведущего артиста труппы, народного артиста России Юрия Васильева с 50-летием служения Театру сатиры.

В зрительском фойе откроется выставка, посвященная творческому пути артиста.

В субботу, 15 августа, на Основной сцене театра будет представлена премьера спектакля «На бойком месте» по комедии А. Н. Островского.

В июне на основной сцене Московского академического театра сатиры состоялась премьера спектакля «Невиновный». Постановка стала первой авторской интерпретацией комедии австрийского драматурга Фрица Хохвельдера на российской сцене.

amp-next-page separator