Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Автомобиль перевернулся при массовом ДТП в Лефортовском тоннеле, движение затруднено

Происшествия

Несколько автомобилей столкнулись в Лефортовоском тоннеле, один из них опрокинулся. Движение в районе ДТП оказалось затруднено. Обстоятельства ДТП и данные о пострадавших уточняются. Об этом во вторник, 18 августа, сообщил Telegram-канал агентства городских новостей «Москва».

Незадолго до этого автомобиль выехал с Кастанаевской улицы, пролетел через цветочную клумбу на пересечении с Минской улицей и на большой скорости врезался в столб на площади Ромена Роллана.

До этого автомобиль полиции столкнулся с иномаркой на Алтуфьевском шоссе в Москве. Машины получили повреждения, никто из силовиков не пострадал.

Ранее похожее ДТП произошло около станции метро «Новослободская» в Москве. Там легковой автомобиль также врезался в машину полицейских.

amp-next-page separator