Фото: Дмитрий Белицкий / АГН Москва

Старший сын Макаревича* категорически отказался обсуждать беременность жены отца

Общество

Иван Макаревич, 39-летний сын лидера «Машины времени» Андрея Макаревича*, резко отреагировал на вопросы журналистов о том, что его 72-летний отец вскоре может стать отцом в пятый раз. Еще в конце июля появилась информация, что жена музыканта Эйнат Кляй ждет ребенка. Первой об этом написала журналистка Божена Рынска, которая отметила, что у четырехлетнего сына пары Эйтана скоро появится брат или сестра.

— Мы на эту тему не разговариваем с вами (с журналистами — прим. «ВМ»). Ни в коем случае, — передает слова сына Макаревича ТВ Mail.

Ранее Макаревич* удивился информации Министерства юстиции о его специальных счетах с учетом того, что он давно отсутствует в России. Ранее заместитель главы ведомства Олег Свириденко заявил, что на них у музыканта находится слишком мало денег.

Во время ракетного обстрела Израиля иранскими войсками обломки одной из ракет 8 июня упали на дом и участок лидера «Машины времени» и его супруги, которые расположены в деревне Керем Махараль недалеко от Хайфы.

*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции.

amp-next-page separator