Фото: vk/dmitriyoganayn

Прощание с бас-гитаристом «Кукрыниксов» Оганяном пройдет 24 августа в Петербурге

Общество

Прощание с бывшим бас-гитаристом и бэк-вокалистом группы «Кукрыниксы» Дмитрием Оганяном пройдет в понедельник, 24 августа, в Санкт-Петербурге. Об этом в субботу, 22 августа, сообщил брат музыканта Тигран Оганян.

— Прощание с Димой состоится в понедельник, 24 августа, в 14 часов в ритуальном зале по адресу Санкт-Петербург, улица Партизанская, дом 8, — рассказал мужчина.

Похороны музыканта состоятся в 16:30 на Смоленском православном кладбище, написал Оганян на своей странице в соцсети VK.

20 августа в Сети появилась информация о том, что мужчина, которого обнаружили в порту в Санкт-Петербурге с отрубленной кистью, оказался Дмитрием Оганяном. Впоследствии основатель «Кукрыниксов» Алексей Горшенев подтвердил информацию о смерти музыканта. При этом Тигран Оганян отметил, что у музыканта не было мыслей о смерти и он не жаловался на какие-либо проблемы.

В тот же день супруга Дмитрия Оганяна Анна призвала журналистов перестать писать и звонить ей, а также другим родственникам музыканта. Также женщина попросила представителей прессы помочь пережить трагедию «достойно, без чернухи», которую они раздувают.

amp-next-page separator