Фото: МЧС Санкт-Петербурга

Пожар на складе в петербургском Пушкине локализовали

Происшествия

Мощный пожар, который разгорелся на складе на Колпинском шоссе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, удалось локализовать. Об этом в воскресенье, 23 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

— Пожар на складе в Санкт-Петербурге локализован, — передает сообщение петербургского ведомства РИА Новости.

Накануне пожар произошел на строительной площадке на 1-й улице Ямского Поля в центре Москвы. По данным спасателей, горел строительный мусор, возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных расчетов. Пострадавших в результате происшествия нет.

10 августа бытовки загорелись на территории стройки на Строгинском бульваре в Москве. На кадрах с места происшествия было видно плотное задымление, образовавшееся над стройкой.

amp-next-page separator