Дрон ВСУ убил женщину в тульском поселке Плеханово
Мирная жительница тульского поселка Плеханово погибла при атаке дронов Вооруженных сил Украины. Женщина в момент случившегося находилась в частном доме. Об этом в воскресенье, 23 августа, сообщил губернатор Дмитрий Меляев.
— По предварительной информации, других пострадавших нет. На месте работают оперативные службы. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей, — написал глава Тульской области в своем Telegram-канале.
Утром Министерство обороны отчиталось, что противовоздушная оборона ликвидировала 328 украинских беспилотников над регионами России в ночь на 23 августа.
Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что при падении обломков сбитого украинского беспилотника на рейсовый автобус в Севастополе пострадали 10 человек, включая 16-летнего подростка.